Останні відгуки
- Ресторан японської та китайської кухонь "Суші Wok"01Понравилось: Хорошие роллы Общее впечатление: Выбирайте Суши Вок - не пожалеете, у них так же есть "Карта Друга" с возможностью накопить приличную скидкубільше 8 років тому
- Арт-клуб "True Man"02Понравилось: Все и всё : )Общее впечатление: Здесь легко найти и невозможно потерять: отличное настроение, вес...більше 8 років тому
- Ресторан "Al Mezze"01Кухня просто супер! Чечевичный суп - самый вкусный в Одессе :) Очень стильно и уютнобільше 8 років тому
- Ресторан "Kinza"01Хачапури "по-аджарски" и "Фирменный Kinza"- one love forever! Вкусное пиво "Авторское". Определенно рекомендую салат с бас...більше 8 років тому
- Ресторан "Kinza"01наш любимый ресторан! Ходим туда всей семьёй - божественный хачапури по-аджарски и салат с бастурмой. Очень приятные официанты и кальянщикбільше 8 років тому
- Кінотеатр "Cinema City"02Понравилось:Отличный кинотеатр - хорошие залы, вкусный попкорн, доступные цены, хорошее расписание фильмов!більше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"00Понравилось: хорошее место для отдыха с друзьямиНе понравилось: кухня на среднем уровнеОбщее впечатление: по...більше 8 років тому
- Магазин "DUSHKA"02Понравилось:Мужская серия просто бесподобная!Общее впечатление:Самая вкусная косметика ручной работы.більше 8 років тому
- Центр "Терминал 42"02Понравилось: Вкусный кофе и печеньки : ) Общее впечатление: Отличное пространство для продуктивной работы: б...більше 8 років тому
- Виробнича компанія "IronCity"01Понравилось:Заказали калитку, сделали все максимально быстро и качественно!Общее впечатление:Высококачественные материалы! Даже дали гарантиюбільше 8 років тому
- Кафе "Traveler's Coffee"02Понравилось: Самое вкусное мясо в городе!Общее впечатление:Приятный персонал, вкусная выпечка, рекомендую!більше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"02Понравилось:Очень вкусные кальяны! Общее впечатление: Приятная музыка, обслуживание на высоком уровне, хорошая кухня.більше 8 років тому
- Суші-бар "СушіЯ"01неплохое заведение, но вот роллы реально маленькие, порадовали сладкие суши - наверное идно из любимых блюд) ну в общем хорошобільше 8 років тому
- Зеленый театр03Понравилось: Часто проводятся интересные мероприятия и концерты.Общее впечатление:Великолепное место для ...більше 8 років тому
- Центр "Терминал 42"03Самый лучший коворкинг в Одессе!! Мы были во всех коворкингах, но этот - вне конкуренции! Супер приятные хосты и управляющая Наталья ))більше 8 років тому
- Дитячий центр розвитку "Tilly Will"00Понравилось:Очень интересные залы для детей, можно попрыгать на батутах, везде чисто, разнообразное меню для ...більше 8 років тому
- Кафе "Sailor Jack"01Понравилось:вкусные бургеры, хорошие порции, можно взять с собой,есть детское меню, приветливый персонал, инт...більше 8 років тому